טוען אירועים
  • אירוע כבר עבר.

מודעות כמיומנות החיים – שבת הזן בשפה הרוסית

מרץ 25, 2023 ב 09:00 - 16:00

По независящим от нас обстоятельствам, семинар откладывается. Новая дата семинара будет опубликована в ближайшее время.

האירוע מבוטל מועד חדש יעודכן בהמשך, עמכם הסליחה

Субботняя встреча “Искусство жить осознанно”
Ведущие Таня Ямром и Юлия Захарова

25/03/2023 16:00 – 9:00

Мы приглашаем вас на субботнюю встречу, посвященную практике осознанности в повседневной жизни – в еде, в работе, в отдыхе, в отношениях с другими людьми.

С помощью практик осознанности (их еще называют майндфулнесс) мы учимся осознавать продолжительный момент текущего времени, распознавать мысли, чувства и действия в момент их возникновения без перехода на автоматическое реагирование. Мы работаем над навыком сосредоточения с добротой, уравновешенностью и любопытством. Мы учимся слушать свое тело, устанавливать связь между эмоциями и их телесными проявлениями.

Наша встреча – это своего рода лабораторная работа. Мы будем вместе экспериментировать с практикой осознанности в различных областях нашей жизни, будем вместе пробовать и исследовать: что значит осознанно есть? Осознанно двигаться? Осознанно отдыхать? Быть в осознанных отношениях с другими людьми? Что может нам дать искусство жить осознанно?

Расширяя “зону осознанности” в повседневной жизни мы учимся быть с любым опытом, наблюдать и исследовать его таким, какой он есть, сохраняя внутренний баланс и ощущая свое присутствие в собственной жизни полнее.

Ведущие Таня Ямром и Юлия Захарова.
Запись и дополнительная информация: 054-6245885 (Юлия)
                                                                         050-8560275 (Таня)

מודעות כמיומנות החיים – שבת הזן בשפה הרוסית
בהנחיית מורות הדהרמה טניה ימרום ויוליה זכרוב
לפרטים והרשמה: טניה – 054-5245885, יוליה – 050-8560275

תפריט נגישות